西武バス吉66系統
吉祥寺駅方面
東伏見駅北口:2021年12月5日(日) 09:42発
所要時間(概算) |
---|
09:42着 09:42発 |
東伏見駅北口 |
09:43着 09:43発 |
富士町東 | 1分 |
09:44着 09:44発 |
石神井高校前 | 2分 |
09:45着 09:45発 |
女子学院入口 | 3分 |
09:46着 09:46発 |
関町北四丁目 | 4分 |
09:48着 09:48発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
09:49着 09:49発 |
関町北一丁目 | 7分 |
09:50着 09:50発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
09:51着 09:51発 |
東京三育小学校入口 | 9分 |
09:52着 09:52発 |
関町南二丁目 | 10分 |
09:53着 09:53発 |
武蔵野寮前 | 11分 |
09:54着 09:54発 |
立野町 | 12分 |
09:55着 09:55発 |
武蔵野第四小学校 | 13分 |
09:56着 09:56発 |
東京女子大入口 | 14分 |
09:57着 09:57発 |
サンロード入口 | 15分 |
10:08着 |
吉祥寺駅 | 26分 |