西武バス吉66系統
吉祥寺駅方面
東伏見駅北口:2021年12月5日(日) 07:41発
所要時間(概算) |
---|
07:41着 07:41発 |
東伏見駅北口 |
07:42着 07:42発 |
富士町東 | 1分 |
07:43着 07:43発 |
石神井高校前 | 2分 |
07:44着 07:44発 |
女子学院入口 | 3分 |
07:45着 07:45発 |
関町北四丁目 | 4分 |
07:46着 07:46発 |
武蔵関駅入口 | 5分 |
07:47着 07:47発 |
関町北一丁目 | 6分 |
07:48着 07:48発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
07:49着 07:49発 |
東京三育小学校入口 | 8分 |
07:50着 07:50発 |
関町南二丁目 | 9分 |
07:51着 07:51発 |
武蔵野寮前 | 10分 |
07:52着 07:52発 |
立野町 | 11分 |
07:53着 07:53発 |
武蔵野第四小学校 | 12分 |
07:54着 07:54発 |
東京女子大入口 | 13分 |
07:55着 07:55発 |
サンロード入口 | 14分 |
08:04着 |
吉祥寺駅 | 23分 |