西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 21:10発

所要時間(概算)
21:04発 吉祥寺駅
21:05着
21:05発
サンロード入口
21:06着
21:06発
東京女子大入口
21:06着
21:06発
武蔵野第四小学校
21:07着
21:07発
立野町
21:08着
21:08発
武蔵野寮前
21:08着
21:08発
関町南二丁目
21:09着
21:09発
東京三育小学校入口
21:10着
21:10発
吉祥寺通り入口
21:12着
21:12発
関町北一丁目 2分
21:13着
21:13発
武蔵関駅入口 3分
21:15着
21:15発
関町北四丁目 5分
21:16着
21:16発
女子学院入口 6分
21:17着
21:17発
石神井高校前 7分
21:18着
21:18発
富士町東 8分
21:20着
21:20発
東伏見駅北口 10分
21:22着
21:22発
東伏見団地東 12分
21:23着
21:23発
鳥久保 13分
21:24着
21:24発
天神山 14分
21:25着
21:25発
東町六丁目 15分
21:31着
保谷駅南口 21分