西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 19:23発

所要時間(概算)
19:15発 吉祥寺駅
19:16着
19:16発
サンロード入口
19:17着
19:17発
東京女子大入口
19:18着
19:18発
武蔵野第四小学校
19:19着
19:19発
立野町
19:20着
19:20発
武蔵野寮前
19:21着
19:21発
関町南二丁目
19:22着
19:22発
東京三育小学校入口
19:23着
19:23発
吉祥寺通り入口
19:25着
19:25発
関町北一丁目 2分
19:26着
19:26発
武蔵関駅入口 3分
19:28着
19:28発
関町北四丁目 5分
19:29着
19:29発
女子学院入口 6分
19:30着
19:30発
石神井高校前 7分
19:31着
19:31発
富士町東 8分
19:35着
19:35発
東伏見駅北口 12分
19:37着
19:37発
東伏見団地東 14分
19:38着
19:38発
鳥久保 15分
19:39着
19:39発
天神山 16分
19:40着
19:40発
東町六丁目 17分
19:45着
保谷駅南口 22分