西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 18:53発

所要時間(概算)
18:45発 吉祥寺駅
18:46着
18:46発
サンロード入口
18:47着
18:47発
東京女子大入口
18:48着
18:48発
武蔵野第四小学校
18:49着
18:49発
立野町
18:50着
18:50発
武蔵野寮前
18:51着
18:51発
関町南二丁目
18:52着
18:52発
東京三育小学校入口
18:53着
18:53発
吉祥寺通り入口
18:55着
18:55発
関町北一丁目 2分
18:56着
18:56発
武蔵関駅入口 3分
18:58着
18:58発
関町北四丁目 5分
18:59着
18:59発
女子学院入口 6分
19:00着
19:00発
石神井高校前 7分
19:01着
19:01発
富士町東 8分
19:05着
19:05発
東伏見駅北口 12分
19:07着
19:07発
東伏見団地東 14分
19:08着
19:08発
鳥久保 15分
19:09着
19:09発
天神山 16分
19:10着
19:10発
東町六丁目 17分
19:15着
保谷駅南口 22分