西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 18:23発

所要時間(概算)
18:15発 吉祥寺駅
18:16着
18:16発
サンロード入口
18:17着
18:17発
東京女子大入口
18:18着
18:18発
武蔵野第四小学校
18:19着
18:19発
立野町
18:20着
18:20発
武蔵野寮前
18:21着
18:21発
関町南二丁目
18:22着
18:22発
東京三育小学校入口
18:23着
18:23発
吉祥寺通り入口
18:25着
18:25発
関町北一丁目 2分
18:26着
18:26発
武蔵関駅入口 3分
18:28着
18:28発
関町北四丁目 5分
18:30着
18:30発
女子学院入口 7分
18:31着
18:31発
石神井高校前 8分
18:32着
18:32発
富士町東 9分
18:36着
18:36発
東伏見駅北口 13分
18:38着
18:38発
東伏見団地東 15分
18:39着
18:39発
鳥久保 16分
18:40着
18:40発
天神山 17分
18:41着
18:41発
東町六丁目 18分
18:50着
保谷駅南口 27分