西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:45発 吉祥寺駅
17:46着
17:46発
サンロード入口
17:47着
17:47発
東京女子大入口
17:48着
17:48発
武蔵野第四小学校
17:49着
17:49発
立野町
17:50着
17:50発
武蔵野寮前
17:51着
17:51発
関町南二丁目
17:52着
17:52発
東京三育小学校入口
17:53着
17:53発
吉祥寺通り入口
17:55着
17:55発
関町北一丁目 2分
17:56着
17:56発
武蔵関駅入口 3分
17:58着
17:58発
関町北四丁目 5分
18:00着
18:00発
女子学院入口 7分
18:01着
18:01発
石神井高校前 8分
18:02着
18:02発
富士町東 9分
18:06着
18:06発
東伏見駅北口 13分
18:08着
18:08発
東伏見団地東 15分
18:09着
18:09発
鳥久保 16分
18:10着
18:10発
天神山 17分
18:11着
18:11発
東町六丁目 18分
18:20着
保谷駅南口 27分