西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 17:23発

所要時間(概算)
17:15発 吉祥寺駅
17:16着
17:16発
サンロード入口
17:17着
17:17発
東京女子大入口
17:18着
17:18発
武蔵野第四小学校
17:19着
17:19発
立野町
17:20着
17:20発
武蔵野寮前
17:21着
17:21発
関町南二丁目
17:22着
17:22発
東京三育小学校入口
17:23着
17:23発
吉祥寺通り入口
17:25着
17:25発
関町北一丁目 2分
17:26着
17:26発
武蔵関駅入口 3分
17:28着
17:28発
関町北四丁目 5分
17:30着
17:30発
女子学院入口 7分
17:31着
17:31発
石神井高校前 8分
17:32着
17:32発
富士町東 9分
17:36着
17:36発
東伏見駅北口 13分
17:38着
17:38発
東伏見団地東 15分
17:39着
17:39発
鳥久保 16分
17:40着
17:40発
天神山 17分
17:41着
17:41発
東町六丁目 18分
17:50着
保谷駅南口 27分