西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 16:53発

所要時間(概算)
16:45発 吉祥寺駅
16:46着
16:46発
サンロード入口
16:47着
16:47発
東京女子大入口
16:48着
16:48発
武蔵野第四小学校
16:49着
16:49発
立野町
16:50着
16:50発
武蔵野寮前
16:51着
16:51発
関町南二丁目
16:52着
16:52発
東京三育小学校入口
16:53着
16:53発
吉祥寺通り入口
16:55着
16:55発
関町北一丁目 2分
16:56着
16:56発
武蔵関駅入口 3分
16:58着
16:58発
関町北四丁目 5分
17:00着
17:00発
女子学院入口 7分
17:01着
17:01発
石神井高校前 8分
17:02着
17:02発
富士町東 9分
17:06着
17:06発
東伏見駅北口 13分
17:08着
17:08発
東伏見団地東 15分
17:09着
17:09発
鳥久保 16分
17:10着
17:10発
天神山 17分
17:11着
17:11発
東町六丁目 18分
17:20着
保谷駅南口 27分