西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:15発 吉祥寺駅
16:16着
16:16発
サンロード入口
16:17着
16:17発
東京女子大入口
16:18着
16:18発
武蔵野第四小学校
16:19着
16:19発
立野町
16:20着
16:20発
武蔵野寮前
16:21着
16:21発
関町南二丁目
16:22着
16:22発
東京三育小学校入口
16:23着
16:23発
吉祥寺通り入口
16:25着
16:25発
関町北一丁目 2分
16:26着
16:26発
武蔵関駅入口 3分
16:28着
16:28発
関町北四丁目 5分
16:30着
16:30発
女子学院入口 7分
16:31着
16:31発
石神井高校前 8分
16:32着
16:32発
富士町東 9分
16:36着
16:36発
東伏見駅北口 13分
16:38着
16:38発
東伏見団地東 15分
16:39着
16:39発
鳥久保 16分
16:40着
16:40発
天神山 17分
16:41着
16:41発
東町六丁目 18分
16:50着
保谷駅南口 27分