西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 15:53発

所要時間(概算)
15:45発 吉祥寺駅
15:46着
15:46発
サンロード入口
15:47着
15:47発
東京女子大入口
15:48着
15:48発
武蔵野第四小学校
15:49着
15:49発
立野町
15:50着
15:50発
武蔵野寮前
15:51着
15:51発
関町南二丁目
15:52着
15:52発
東京三育小学校入口
15:53着
15:53発
吉祥寺通り入口
15:55着
15:55発
関町北一丁目 2分
15:56着
15:56発
武蔵関駅入口 3分
15:58着
15:58発
関町北四丁目 5分
16:00着
16:00発
女子学院入口 7分
16:01着
16:01発
石神井高校前 8分
16:02着
16:02発
富士町東 9分
16:06着
16:06発
東伏見駅北口 13分
16:08着
16:08発
東伏見団地東 15分
16:09着
16:09発
鳥久保 16分
16:10着
16:10発
天神山 17分
16:11着
16:11発
東町六丁目 18分
16:16着
保谷駅南口 23分