西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 15:23発

所要時間(概算)
15:15発 吉祥寺駅
15:16着
15:16発
サンロード入口
15:17着
15:17発
東京女子大入口
15:18着
15:18発
武蔵野第四小学校
15:19着
15:19発
立野町
15:20着
15:20発
武蔵野寮前
15:21着
15:21発
関町南二丁目
15:22着
15:22発
東京三育小学校入口
15:23着
15:23発
吉祥寺通り入口
15:25着
15:25発
関町北一丁目 2分
15:26着
15:26発
武蔵関駅入口 3分
15:28着
15:28発
関町北四丁目 5分
15:30着
15:30発
女子学院入口 7分
15:31着
15:31発
石神井高校前 8分
15:32着
15:32発
富士町東 9分
15:36着
15:36発
東伏見駅北口 13分
15:38着
15:38発
東伏見団地東 15分
15:39着
15:39発
鳥久保 16分
15:40着
15:40発
天神山 17分
15:41着
15:41発
東町六丁目 18分
15:46着
保谷駅南口 23分