西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:45発 吉祥寺駅
14:46着
14:46発
サンロード入口
14:47着
14:47発
東京女子大入口
14:48着
14:48発
武蔵野第四小学校
14:49着
14:49発
立野町
14:50着
14:50発
武蔵野寮前
14:51着
14:51発
関町南二丁目
14:52着
14:52発
東京三育小学校入口
14:53着
14:53発
吉祥寺通り入口
14:55着
14:55発
関町北一丁目 2分
14:56着
14:56発
武蔵関駅入口 3分
14:58着
14:58発
関町北四丁目 5分
15:00着
15:00発
女子学院入口 7分
15:01着
15:01発
石神井高校前 8分
15:02着
15:02発
富士町東 9分
15:06着
15:06発
東伏見駅北口 13分
15:08着
15:08発
東伏見団地東 15分
15:09着
15:09発
鳥久保 16分
15:10着
15:10発
天神山 17分
15:11着
15:11発
東町六丁目 18分
15:16着
保谷駅南口 23分