西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 14:23発

所要時間(概算)
14:15発 吉祥寺駅
14:16着
14:16発
サンロード入口
14:17着
14:17発
東京女子大入口
14:18着
14:18発
武蔵野第四小学校
14:19着
14:19発
立野町
14:20着
14:20発
武蔵野寮前
14:21着
14:21発
関町南二丁目
14:22着
14:22発
東京三育小学校入口
14:23着
14:23発
吉祥寺通り入口
14:25着
14:25発
関町北一丁目 2分
14:26着
14:26発
武蔵関駅入口 3分
14:28着
14:28発
関町北四丁目 5分
14:30着
14:30発
女子学院入口 7分
14:31着
14:31発
石神井高校前 8分
14:32着
14:32発
富士町東 9分
14:36着
14:36発
東伏見駅北口 13分
14:38着
14:38発
東伏見団地東 15分
14:39着
14:39発
鳥久保 16分
14:40着
14:40発
天神山 17分
14:41着
14:41発
東町六丁目 18分
14:46着
保谷駅南口 23分