西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:45発 吉祥寺駅
13:46着
13:46発
サンロード入口
13:47着
13:47発
東京女子大入口
13:48着
13:48発
武蔵野第四小学校
13:49着
13:49発
立野町
13:50着
13:50発
武蔵野寮前
13:51着
13:51発
関町南二丁目
13:52着
13:52発
東京三育小学校入口
13:53着
13:53発
吉祥寺通り入口
13:55着
13:55発
関町北一丁目 2分
13:56着
13:56発
武蔵関駅入口 3分
13:58着
13:58発
関町北四丁目 5分
14:00着
14:00発
女子学院入口 7分
14:01着
14:01発
石神井高校前 8分
14:02着
14:02発
富士町東 9分
14:06着
14:06発
東伏見駅北口 13分
14:08着
14:08発
東伏見団地東 15分
14:09着
14:09発
鳥久保 16分
14:10着
14:10発
天神山 17分
14:11着
14:11発
東町六丁目 18分
14:16着
保谷駅南口 23分