西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 13:23発

所要時間(概算)
13:15発 吉祥寺駅
13:16着
13:16発
サンロード入口
13:17着
13:17発
東京女子大入口
13:18着
13:18発
武蔵野第四小学校
13:19着
13:19発
立野町
13:20着
13:20発
武蔵野寮前
13:21着
13:21発
関町南二丁目
13:22着
13:22発
東京三育小学校入口
13:23着
13:23発
吉祥寺通り入口
13:25着
13:25発
関町北一丁目 2分
13:26着
13:26発
武蔵関駅入口 3分
13:28着
13:28発
関町北四丁目 5分
13:30着
13:30発
女子学院入口 7分
13:31着
13:31発
石神井高校前 8分
13:32着
13:32発
富士町東 9分
13:36着
13:36発
東伏見駅北口 13分
13:38着
13:38発
東伏見団地東 15分
13:39着
13:39発
鳥久保 16分
13:40着
13:40発
天神山 17分
13:41着
13:41発
東町六丁目 18分
13:46着
保谷駅南口 23分