西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:45発 吉祥寺駅
12:46着
12:46発
サンロード入口
12:47着
12:47発
東京女子大入口
12:48着
12:48発
武蔵野第四小学校
12:49着
12:49発
立野町
12:50着
12:50発
武蔵野寮前
12:51着
12:51発
関町南二丁目
12:52着
12:52発
東京三育小学校入口
12:53着
12:53発
吉祥寺通り入口
12:55着
12:55発
関町北一丁目 2分
12:56着
12:56発
武蔵関駅入口 3分
12:58着
12:58発
関町北四丁目 5分
13:00着
13:00発
女子学院入口 7分
13:01着
13:01発
石神井高校前 8分
13:02着
13:02発
富士町東 9分
13:06着
13:06発
東伏見駅北口 13分
13:08着
13:08発
東伏見団地東 15分
13:09着
13:09発
鳥久保 16分
13:10着
13:10発
天神山 17分
13:11着
13:11発
東町六丁目 18分
13:16着
保谷駅南口 23分