西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 12:23発

所要時間(概算)
12:15発 吉祥寺駅
12:16着
12:16発
サンロード入口
12:17着
12:17発
東京女子大入口
12:18着
12:18発
武蔵野第四小学校
12:19着
12:19発
立野町
12:20着
12:20発
武蔵野寮前
12:21着
12:21発
関町南二丁目
12:22着
12:22発
東京三育小学校入口
12:23着
12:23発
吉祥寺通り入口
12:25着
12:25発
関町北一丁目 2分
12:26着
12:26発
武蔵関駅入口 3分
12:28着
12:28発
関町北四丁目 5分
12:30着
12:30発
女子学院入口 7分
12:31着
12:31発
石神井高校前 8分
12:32着
12:32発
富士町東 9分
12:36着
12:36発
東伏見駅北口 13分
12:38着
12:38発
東伏見団地東 15分
12:39着
12:39発
鳥久保 16分
12:40着
12:40発
天神山 17分
12:41着
12:41発
東町六丁目 18分
12:46着
保谷駅南口 23分