西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 11:53発

所要時間(概算)
11:45発 吉祥寺駅
11:46着
11:46発
サンロード入口
11:47着
11:47発
東京女子大入口
11:48着
11:48発
武蔵野第四小学校
11:49着
11:49発
立野町
11:50着
11:50発
武蔵野寮前
11:51着
11:51発
関町南二丁目
11:52着
11:52発
東京三育小学校入口
11:53着
11:53発
吉祥寺通り入口
11:55着
11:55発
関町北一丁目 2分
11:56着
11:56発
武蔵関駅入口 3分
11:58着
11:58発
関町北四丁目 5分
12:00着
12:00発
女子学院入口 7分
12:01着
12:01発
石神井高校前 8分
12:02着
12:02発
富士町東 9分
12:06着
12:06発
東伏見駅北口 13分
12:08着
12:08発
東伏見団地東 15分
12:09着
12:09発
鳥久保 16分
12:10着
12:10発
天神山 17分
12:11着
12:11発
東町六丁目 18分
12:16着
保谷駅南口 23分