西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 11:23発

所要時間(概算)
11:15発 吉祥寺駅
11:16着
11:16発
サンロード入口
11:17着
11:17発
東京女子大入口
11:18着
11:18発
武蔵野第四小学校
11:19着
11:19発
立野町
11:20着
11:20発
武蔵野寮前
11:21着
11:21発
関町南二丁目
11:22着
11:22発
東京三育小学校入口
11:23着
11:23発
吉祥寺通り入口
11:25着
11:25発
関町北一丁目 2分
11:26着
11:26発
武蔵関駅入口 3分
11:28着
11:28発
関町北四丁目 5分
11:30着
11:30発
女子学院入口 7分
11:31着
11:31発
石神井高校前 8分
11:32着
11:32発
富士町東 9分
11:36着
11:36発
東伏見駅北口 13分
11:38着
11:38発
東伏見団地東 15分
11:39着
11:39発
鳥久保 16分
11:40着
11:40発
天神山 17分
11:41着
11:41発
東町六丁目 18分
11:46着
保谷駅南口 23分