西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 10:51発

所要時間(概算)
10:43発 吉祥寺駅
10:44着
10:44発
サンロード入口
10:45着
10:45発
東京女子大入口
10:46着
10:46発
武蔵野第四小学校
10:47着
10:47発
立野町
10:48着
10:48発
武蔵野寮前
10:49着
10:49発
関町南二丁目
10:50着
10:50発
東京三育小学校入口
10:51着
10:51発
吉祥寺通り入口
10:53着
10:53発
関町北一丁目 2分
10:54着
10:54発
武蔵関駅入口 3分
10:56着
10:56発
関町北四丁目 5分
10:58着
10:58発
女子学院入口 7分
10:59着
10:59発
石神井高校前 8分
11:00着
11:00発
富士町東 9分
11:04着
11:04発
東伏見駅北口 13分
11:06着
11:06発
東伏見団地東 15分
11:07着
11:07発
鳥久保 16分
11:08着
11:08発
天神山 17分
11:09着
11:09発
東町六丁目 18分
11:14着
保谷駅南口 23分