西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 10:23発

所要時間(概算)
10:15発 吉祥寺駅
10:16着
10:16発
サンロード入口
10:17着
10:17発
東京女子大入口
10:18着
10:18発
武蔵野第四小学校
10:19着
10:19発
立野町
10:20着
10:20発
武蔵野寮前
10:21着
10:21発
関町南二丁目
10:22着
10:22発
東京三育小学校入口
10:23着
10:23発
吉祥寺通り入口
10:25着
10:25発
関町北一丁目 2分
10:26着
10:26発
武蔵関駅入口 3分
10:28着
10:28発
関町北四丁目 5分
10:30着
10:30発
女子学院入口 7分
10:31着
10:31発
石神井高校前 8分
10:32着
10:32発
富士町東 9分
10:36着
10:36発
東伏見駅北口 13分
10:38着
10:38発
東伏見団地東 15分
10:39着
10:39発
鳥久保 16分
10:40着
10:40発
天神山 17分
10:41着
10:41発
東町六丁目 18分
10:46着
保谷駅南口 23分