西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 09:53発

所要時間(概算)
09:45発 吉祥寺駅
09:46着
09:46発
サンロード入口
09:47着
09:47発
東京女子大入口
09:48着
09:48発
武蔵野第四小学校
09:49着
09:49発
立野町
09:50着
09:50発
武蔵野寮前
09:51着
09:51発
関町南二丁目
09:52着
09:52発
東京三育小学校入口
09:53着
09:53発
吉祥寺通り入口
09:55着
09:55発
関町北一丁目 2分
09:56着
09:56発
武蔵関駅入口 3分
09:58着
09:58発
関町北四丁目 5分
09:59着
09:59発
女子学院入口 6分
10:00着
10:00発
石神井高校前 7分
10:01着
10:01発
富士町東 8分
10:04着
10:04発
東伏見駅北口 11分
10:06着
10:06発
東伏見団地東 13分
10:07着
10:07発
鳥久保 14分
10:08着
10:08発
天神山 15分
10:09着
10:09発
東町六丁目 16分
10:15着
保谷駅南口 22分