西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 09:23発

所要時間(概算)
09:15発 吉祥寺駅
09:16着
09:16発
サンロード入口
09:17着
09:17発
東京女子大入口
09:18着
09:18発
武蔵野第四小学校
09:19着
09:19発
立野町
09:20着
09:20発
武蔵野寮前
09:21着
09:21発
関町南二丁目
09:22着
09:22発
東京三育小学校入口
09:23着
09:23発
吉祥寺通り入口
09:25着
09:25発
関町北一丁目 2分
09:26着
09:26発
武蔵関駅入口 3分
09:28着
09:28発
関町北四丁目 5分
09:29着
09:29発
女子学院入口 6分
09:30着
09:30発
石神井高校前 7分
09:31着
09:31発
富士町東 8分
09:34着
09:34発
東伏見駅北口 11分
09:36着
09:36発
東伏見団地東 13分
09:37着
09:37発
鳥久保 14分
09:38着
09:38発
天神山 15分
09:39着
09:39発
東町六丁目 16分
09:45着
保谷駅南口 22分