西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 08:53発

所要時間(概算)
08:45発 吉祥寺駅
08:46着
08:46発
サンロード入口
08:47着
08:47発
東京女子大入口
08:48着
08:48発
武蔵野第四小学校
08:49着
08:49発
立野町
08:50着
08:50発
武蔵野寮前
08:51着
08:51発
関町南二丁目
08:52着
08:52発
東京三育小学校入口
08:53着
08:53発
吉祥寺通り入口
08:55着
08:55発
関町北一丁目 2分
08:56着
08:56発
武蔵関駅入口 3分
08:58着
08:58発
関町北四丁目 5分
08:59着
08:59発
女子学院入口 6分
09:00着
09:00発
石神井高校前 7分
09:01着
09:01発
富士町東 8分
09:04着
09:04発
東伏見駅北口 11分
09:06着
09:06発
東伏見団地東 13分
09:07着
09:07発
鳥久保 14分
09:08着
09:08発
天神山 15分
09:09着
09:09発
東町六丁目 16分
09:15着
保谷駅南口 22分