西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 08:20発

所要時間(概算)
08:12発 吉祥寺駅
08:13着
08:13発
サンロード入口
08:14着
08:14発
東京女子大入口
08:15着
08:15発
武蔵野第四小学校
08:16着
08:16発
立野町
08:17着
08:17発
武蔵野寮前
08:18着
08:18発
関町南二丁目
08:19着
08:19発
東京三育小学校入口
08:20着
08:20発
吉祥寺通り入口
08:22着
08:22発
関町北一丁目 2分
08:23着
08:23発
武蔵関駅入口 3分
08:25着
08:25発
関町北四丁目 5分
08:26着
08:26発
女子学院入口 6分
08:27着
08:27発
石神井高校前 7分
08:28着
08:28発
富士町東 8分
08:31着
08:31発
東伏見駅北口 11分
08:33着
08:33発
東伏見団地東 13分
08:34着
08:34発
鳥久保 14分
08:35着
08:35発
天神山 15分
08:36着
08:36発
東町六丁目 16分
08:42着
保谷駅南口 22分