西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 07:53発

所要時間(概算)
07:45発 吉祥寺駅
07:46着
07:46発
サンロード入口
07:47着
07:47発
東京女子大入口
07:48着
07:48発
武蔵野第四小学校
07:49着
07:49発
立野町
07:50着
07:50発
武蔵野寮前
07:51着
07:51発
関町南二丁目
07:52着
07:52発
東京三育小学校入口
07:53着
07:53発
吉祥寺通り入口
07:55着
07:55発
関町北一丁目 2分
07:56着
07:56発
武蔵関駅入口 3分
07:58着
07:58発
関町北四丁目 5分
07:59着
07:59発
女子学院入口 6分
08:00着
08:00発
石神井高校前 7分
08:01着
08:01発
富士町東 8分
08:04着
08:04発
東伏見駅北口 11分
08:06着
08:06発
東伏見団地東 13分
08:07着
08:07発
鳥久保 14分
08:08着
08:08発
天神山 15分
08:09着
08:09発
東町六丁目 16分
08:15着
保谷駅南口 22分