西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 07:27発

所要時間(概算)
07:19発 吉祥寺駅
07:20着
07:20発
サンロード入口
07:21着
07:21発
東京女子大入口
07:22着
07:22発
武蔵野第四小学校
07:23着
07:23発
立野町
07:24着
07:24発
武蔵野寮前
07:25着
07:25発
関町南二丁目
07:26着
07:26発
東京三育小学校入口
07:27着
07:27発
吉祥寺通り入口
07:29着
07:29発
関町北一丁目 2分
07:30着
07:30発
武蔵関駅入口 3分
07:32着
07:32発
関町北四丁目 5分
07:33着
07:33発
女子学院入口 6分
07:34着
07:34発
石神井高校前 7分
07:35着
07:35発
富士町東 8分
07:38着
07:38発
東伏見駅北口 11分
07:40着
07:40発
東伏見団地東 13分
07:41着
07:41発
鳥久保 14分
07:42着
07:42発
天神山 15分
07:43着
07:43発
東町六丁目 16分
07:49着
保谷駅南口 22分