西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 20:31発

所要時間(概算)
20:25発 吉祥寺駅
20:26着
20:26発
サンロード入口
20:27着
20:27発
東京女子大入口
20:27着
20:27発
武蔵野第四小学校
20:28着
20:28発
立野町
20:29着
20:29発
武蔵野寮前
20:29着
20:29発
関町南二丁目
20:30着
20:30発
東京三育小学校入口
20:31着
20:31発
吉祥寺通り入口
20:33着
20:33発
関町北一丁目 2分
20:34着
20:34発
武蔵関駅入口 3分
20:36着
20:36発
関町北四丁目 5分
20:37着
20:37発
女子学院入口 6分
20:38着
20:38発
石神井高校前 7分
20:39着
20:39発
富士町東 8分
20:41着
20:41発
東伏見駅北口 10分
20:43着
20:43発
東伏見団地東 12分
20:44着
20:44発
鳥久保 13分
20:45着
20:45発
天神山 14分
20:46着
20:46発
東町六丁目 15分
20:52着
保谷駅南口 21分