西武バス吉66系統
保谷駅南口方面

吉祥寺通り入口:2019年9月22日(日) 19:51発

所要時間(概算)
19:45発 吉祥寺駅
19:46着
19:46発
サンロード入口
19:47着
19:47発
東京女子大入口
19:47着
19:47発
武蔵野第四小学校
19:48着
19:48発
立野町
19:49着
19:49発
武蔵野寮前
19:49着
19:49発
関町南二丁目
19:50着
19:50発
東京三育小学校入口
19:51着
19:51発
吉祥寺通り入口
19:53着
19:53発
関町北一丁目 2分
19:54着
19:54発
武蔵関駅入口 3分
19:56着
19:56発
関町北四丁目 5分
19:57着
19:57発
女子学院入口 6分
19:58着
19:58発
石神井高校前 7分
19:59着
19:59発
富士町東 8分
20:01着
20:01発
東伏見駅北口 10分
20:03着
20:03発
東伏見団地東 12分
20:04着
20:04発
鳥久保 13分
20:05着
20:05発
天神山 14分
20:06着
20:06発
東町六丁目 15分
20:12着
保谷駅南口 21分