西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 21:31発
所要時間(概算) |
---|
21:31発 | 吉祥寺駅 |
21:32着 21:32発 |
東急百貨店前 | 1分 |
21:33着 21:33発 |
東京女子大入口 | 2分 |
21:34着 21:34発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
21:35着 21:35発 |
立野町 | 4分 |
21:36着 21:36発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
21:37着 21:37発 |
関町南二丁目 | 6分 |
21:38着 21:38発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
21:39着 21:39発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
21:41着 21:41発 |
関町北一丁目 | 10分 |
21:43着 21:43発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
21:45着 21:45発 |
関町北四丁目 | 14分 |
21:47着 21:47発 |
関町北小学校 | 16分 |
21:49着 21:49発 |
小関 | 18分 |
21:50着 21:50発 |
西村 | 19分 |
21:52着 21:52発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 21分 |
21:53着 21:53発 |
富士街道 | 22分 |
21:54着 21:54発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
21:56着 21:56発 |
学芸大附属前 | 25分 |
21:59着 |
大泉学園駅南口 | 28分 |