西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 20:50発
所要時間(概算) |
---|
20:50発 | 吉祥寺駅 |
20:51着 20:51発 |
東急百貨店前 | 1分 |
20:52着 20:52発 |
東京女子大入口 | 2分 |
20:53着 20:53発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
20:54着 20:54発 |
立野町 | 4分 |
20:55着 20:55発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
20:56着 20:56発 |
関町南二丁目 | 6分 |
20:57着 20:57発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
20:58着 20:58発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
21:00着 21:00発 |
関町北一丁目 | 10分 |
21:02着 21:02発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
21:04着 21:04発 |
関町北四丁目 | 14分 |
21:06着 21:06発 |
関町北小学校 | 16分 |
21:08着 21:08発 |
小関 | 18分 |
21:10着 21:10発 |
西村 | 20分 |
21:12着 21:12発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 22分 |
21:13着 21:13発 |
富士街道 | 23分 |
21:14着 21:14発 |
第五上石神井住宅 | 24分 |
21:16着 21:16発 |
学芸大附属前 | 26分 |
21:19着 |
大泉学園駅南口 | 29分 |