西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 14:57発
所要時間(概算) |
---|
14:57発 | 吉祥寺駅 |
14:58着 14:58発 |
東急百貨店前 | 1分 |
14:59着 14:59発 |
東京女子大入口 | 2分 |
15:00着 15:00発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
15:01着 15:01発 |
立野町 | 4分 |
15:02着 15:02発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
15:03着 15:03発 |
関町南二丁目 | 6分 |
15:04着 15:04発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
15:05着 15:05発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
15:07着 15:07発 |
関町北一丁目 | 10分 |
15:09着 15:09発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
15:11着 15:11発 |
関町北四丁目 | 14分 |
15:13着 15:13発 |
関町北小学校 | 16分 |
15:15着 15:15発 |
小関 | 18分 |
15:18着 15:18発 |
西村 | 21分 |
15:20着 15:20発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 23分 |
15:21着 15:21発 |
富士街道 | 24分 |
15:22着 15:22発 |
第五上石神井住宅 | 25分 |
15:24着 15:24発 |
学芸大附属前 | 27分 |
15:30着 |
大泉学園駅南口 | 33分 |