西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:54発 | 吉祥寺駅 |
07:55着 07:55発 |
東急百貨店前 | 1分 |
07:56着 07:56発 |
東京女子大入口 | 2分 |
07:57着 07:57発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
07:58着 07:58発 |
立野町 | 4分 |
07:59着 07:59発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
08:00着 08:00発 |
関町南二丁目 | 6分 |
08:01着 08:01発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
08:02着 08:02発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
08:04着 08:04発 |
関町北一丁目 | 10分 |
08:06着 08:06発 |
武蔵関駅入口 | 12分 |
08:08着 08:08発 |
関町北四丁目 | 14分 |
08:10着 08:10発 |
関町北小学校 | 16分 |
08:12着 08:12発 |
小関 | 18分 |
08:14着 08:14発 |
西村 | 20分 |
08:16着 08:16発 |
西武車庫前(上石神井営業所) | 22分 |
08:17着 08:17発 |
富士街道 | 23分 |
08:18着 08:18発 |
第五上石神井住宅 | 24分 |
08:20着 08:20発 |
学芸大附属前 | 26分 |
08:28着 |
大泉学園駅南口 | 34分 |