西武バス吉62−1系統
吉祥寺駅方面
西武車庫前(上石神井営業所):2021年12月7日(火) 16:17発
所要時間(概算) |
---|
16:17着 16:17発 |
西武車庫前(上石神井営業所) |
16:17着 16:17発 |
西村 | 0分 |
16:19着 16:19発 |
小関 | 2分 |
16:20着 16:20発 |
関町北小学校 | 3分 |
16:21着 16:21発 |
関町北四丁目 | 4分 |
16:23着 16:23発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
16:24着 16:24発 |
関町北一丁目 | 7分 |
16:26着 16:26発 |
吉祥寺通り入口 | 9分 |
16:27着 16:27発 |
東京三育小学校入口 | 10分 |
16:28着 16:28発 |
関町南二丁目 | 11分 |
16:29着 16:29発 |
武蔵野寮前 | 12分 |
16:30着 16:30発 |
立野町 | 13分 |
16:31着 16:31発 |
武蔵野第四小学校 | 14分 |
16:32着 16:32発 |
東京女子大入口 | 15分 |
16:33着 16:33発 |
サンロード入口 | 16分 |
16:41着 |
吉祥寺駅 | 24分 |