西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 19:43発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
東京女子大入口
19:44着
19:44発
武蔵野第四小学校 1分
19:45着
19:45発
立野町 2分
19:46着
19:46発
武蔵野寮前 3分
19:47着
19:47発
関町南二丁目 4分
19:48着
19:48発
東京三育小学校入口 5分
19:49着
19:49発
吉祥寺通り入口 6分
19:51着
19:51発
関町北一丁目 8分
19:52着
19:52発
武蔵関駅入口 9分
19:54着
19:54発
関町北四丁目 11分
19:56着
19:56発
関町北小学校 13分
19:58着
19:58発
小関 15分
19:59着
19:59発
西村 16分
20:03着
20:03発
西武車庫前(練馬区) 20分
20:04着
20:04発
富士街道 21分
20:05着
20:05発
第五上石神井住宅 22分
20:07着
20:07発
学芸大附属前 24分
20:11着
大泉学園駅南口 28分