西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 19:22発

所要時間(概算)
19:22着
19:22発
東京女子大入口
19:23着
19:23発
武蔵野第四小学校 1分
19:24着
19:24発
立野町 2分
19:25着
19:25発
武蔵野寮前 3分
19:26着
19:26発
関町南二丁目 4分
19:27着
19:27発
東京三育小学校入口 5分
19:28着
19:28発
吉祥寺通り入口 6分
19:30着
19:30発
関町北一丁目 8分
19:31着
19:31発
武蔵関駅入口 9分
19:33着
19:33発
関町北四丁目 11分
19:35着
19:35発
関町北小学校 13分
19:37着
19:37発
小関 15分
19:38着
19:38発
西村 16分
19:42着
19:42発
西武車庫前(練馬区) 20分
19:43着
19:43発
富士街道 21分
19:44着
19:44発
第五上石神井住宅 22分
19:46着
19:46発
学芸大附属前 24分
19:50着
大泉学園駅南口 28分