西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 18:56発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
東京女子大入口
18:57着
18:57発
武蔵野第四小学校 1分
18:58着
18:58発
立野町 2分
18:59着
18:59発
武蔵野寮前 3分
19:00着
19:00発
関町南二丁目 4分
19:01着
19:01発
東京三育小学校入口 5分
19:02着
19:02発
吉祥寺通り入口 6分
19:04着
19:04発
関町北一丁目 8分
19:05着
19:05発
武蔵関駅入口 9分
19:07着
19:07発
関町北四丁目 11分
19:09着
19:09発
関町北小学校 13分
19:11着
19:11発
小関 15分
19:12着
19:12発
西村 16分
19:16着
19:16発
西武車庫前(練馬区) 20分
19:17着
19:17発
富士街道 21分
19:18着
19:18発
第五上石神井住宅 22分
19:20着
19:20発
学芸大附属前 24分
19:24着
大泉学園駅南口 28分