西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:38着
18:38発
東京女子大入口
18:39着
18:39発
武蔵野第四小学校 1分
18:40着
18:40発
立野町 2分
18:41着
18:41発
武蔵野寮前 3分
18:42着
18:42発
関町南二丁目 4分
18:43着
18:43発
東京三育小学校入口 5分
18:44着
18:44発
吉祥寺通り入口 6分
18:46着
18:46発
関町北一丁目 8分
18:47着
18:47発
武蔵関駅入口 9分
18:49着
18:49発
関町北四丁目 11分
18:51着
18:51発
関町北小学校 13分
18:53着
18:53発
小関 15分
18:54着
18:54発
西村 16分
18:58着
18:58発
西武車庫前(練馬区) 20分
18:59着
18:59発
富士街道 21分
19:00着
19:00発
第五上石神井住宅 22分
19:02着
19:02発
学芸大附属前 24分
19:06着
大泉学園駅南口 28分