西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 18:26発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
東京女子大入口
18:27着
18:27発
武蔵野第四小学校 1分
18:28着
18:28発
立野町 2分
18:29着
18:29発
武蔵野寮前 3分
18:30着
18:30発
関町南二丁目 4分
18:31着
18:31発
東京三育小学校入口 5分
18:32着
18:32発
吉祥寺通り入口 6分
18:34着
18:34発
関町北一丁目 8分
18:35着
18:35発
武蔵関駅入口 9分
18:37着
18:37発
関町北四丁目 11分
18:39着
18:39発
関町北小学校 13分
18:41着
18:41発
小関 15分
18:42着
18:42発
西村 16分
18:46着
18:46発
西武車庫前(練馬区) 20分
18:47着
18:47発
富士街道 21分
18:48着
18:48発
第五上石神井住宅 22分
18:50着
18:50発
学芸大附属前 24分
18:54着
大泉学園駅南口 28分