西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 18:08発

所要時間(概算)
18:08着
18:08発
東京女子大入口
18:09着
18:09発
武蔵野第四小学校 1分
18:10着
18:10発
立野町 2分
18:11着
18:11発
武蔵野寮前 3分
18:12着
18:12発
関町南二丁目 4分
18:13着
18:13発
東京三育小学校入口 5分
18:14着
18:14発
吉祥寺通り入口 6分
18:16着
18:16発
関町北一丁目 8分
18:17着
18:17発
武蔵関駅入口 9分
18:19着
18:19発
関町北四丁目 11分
18:21着
18:21発
関町北小学校 13分
18:23着
18:23発
小関 15分
18:24着
18:24発
西村 16分
18:28着
18:28発
西武車庫前(練馬区) 20分
18:29着
18:29発
富士街道 21分
18:30着
18:30発
第五上石神井住宅 22分
18:32着
18:32発
学芸大附属前 24分
18:36着
大泉学園駅南口 28分