西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 17:56発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
東京女子大入口
17:57着
17:57発
武蔵野第四小学校 1分
17:58着
17:58発
立野町 2分
17:59着
17:59発
武蔵野寮前 3分
18:00着
18:00発
関町南二丁目 4分
18:01着
18:01発
東京三育小学校入口 5分
18:02着
18:02発
吉祥寺通り入口 6分
18:04着
18:04発
関町北一丁目 8分
18:05着
18:05発
武蔵関駅入口 9分
18:07着
18:07発
関町北四丁目 11分
18:09着
18:09発
関町北小学校 13分
18:11着
18:11発
小関 15分
18:12着
18:12発
西村 16分
18:16着
18:16発
西武車庫前(練馬区) 20分
18:17着
18:17発
富士街道 21分
18:18着
18:18発
第五上石神井住宅 22分
18:20着
18:20発
学芸大附属前 24分
18:24着
大泉学園駅南口 28分