西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 17:44発

所要時間(概算)
17:44着
17:44発
東京女子大入口
17:45着
17:45発
武蔵野第四小学校 1分
17:46着
17:46発
立野町 2分
17:47着
17:47発
武蔵野寮前 3分
17:48着
17:48発
関町南二丁目 4分
17:49着
17:49発
東京三育小学校入口 5分
17:50着
17:50発
吉祥寺通り入口 6分
17:52着
17:52発
関町北一丁目 8分
17:53着
17:53発
武蔵関駅入口 9分
17:55着
17:55発
関町北四丁目 11分
17:57着
17:57発
関町北小学校 13分
17:59着
17:59発
小関 15分
18:00着
18:00発
西村 16分
18:04着
18:04発
西武車庫前(練馬区) 20分
18:05着
18:05発
富士街道 21分
18:06着
18:06発
第五上石神井住宅 22分
18:08着
18:08発
学芸大附属前 24分
18:12着
大泉学園駅南口 28分