西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 17:26発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
東京女子大入口
17:27着
17:27発
武蔵野第四小学校 1分
17:28着
17:28発
立野町 2分
17:29着
17:29発
武蔵野寮前 3分
17:30着
17:30発
関町南二丁目 4分
17:31着
17:31発
東京三育小学校入口 5分
17:32着
17:32発
吉祥寺通り入口 6分
17:34着
17:34発
関町北一丁目 8分
17:35着
17:35発
武蔵関駅入口 9分
17:37着
17:37発
関町北四丁目 11分
17:39着
17:39発
関町北小学校 13分
17:41着
17:41発
小関 15分
17:42着
17:42発
西村 16分
17:46着
17:46発
西武車庫前(練馬区) 20分
17:47着
17:47発
富士街道 21分
17:48着
17:48発
第五上石神井住宅 22分
17:50着
17:50発
学芸大附属前 24分
17:54着
大泉学園駅南口 28分