西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 17:08発

所要時間(概算)
17:08着
17:08発
東京女子大入口
17:09着
17:09発
武蔵野第四小学校 1分
17:10着
17:10発
立野町 2分
17:11着
17:11発
武蔵野寮前 3分
17:12着
17:12発
関町南二丁目 4分
17:13着
17:13発
東京三育小学校入口 5分
17:14着
17:14発
吉祥寺通り入口 6分
17:16着
17:16発
関町北一丁目 8分
17:17着
17:17発
武蔵関駅入口 9分
17:19着
17:19発
関町北四丁目 11分
17:21着
17:21発
関町北小学校 13分
17:23着
17:23発
小関 15分
17:24着
17:24発
西村 16分
17:28着
17:28発
西武車庫前(練馬区) 20分
17:29着
17:29発
富士街道 21分
17:30着
17:30発
第五上石神井住宅 22分
17:32着
17:32発
学芸大附属前 24分
17:36着
大泉学園駅南口 28分