西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 16:56発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
東京女子大入口
16:57着
16:57発
武蔵野第四小学校 1分
16:58着
16:58発
立野町 2分
16:59着
16:59発
武蔵野寮前 3分
17:00着
17:00発
関町南二丁目 4分
17:01着
17:01発
東京三育小学校入口 5分
17:02着
17:02発
吉祥寺通り入口 6分
17:04着
17:04発
関町北一丁目 8分
17:05着
17:05発
武蔵関駅入口 9分
17:07着
17:07発
関町北四丁目 11分
17:09着
17:09発
関町北小学校 13分
17:11着
17:11発
小関 15分
17:12着
17:12発
西村 16分
17:16着
17:16発
西武車庫前(練馬区) 20分
17:17着
17:17発
富士街道 21分
17:18着
17:18発
第五上石神井住宅 22分
17:20着
17:20発
学芸大附属前 24分
17:24着
大泉学園駅南口 28分