西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 16:38発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
東京女子大入口
16:39着
16:39発
武蔵野第四小学校 1分
16:40着
16:40発
立野町 2分
16:41着
16:41発
武蔵野寮前 3分
16:42着
16:42発
関町南二丁目 4分
16:43着
16:43発
東京三育小学校入口 5分
16:44着
16:44発
吉祥寺通り入口 6分
16:46着
16:46発
関町北一丁目 8分
16:47着
16:47発
武蔵関駅入口 9分
16:49着
16:49発
関町北四丁目 11分
16:51着
16:51発
関町北小学校 13分
16:53着
16:53発
小関 15分
16:54着
16:54発
西村 16分
16:58着
16:58発
西武車庫前(練馬区) 20分
16:59着
16:59発
富士街道 21分
17:00着
17:00発
第五上石神井住宅 22分
17:02着
17:02発
学芸大附属前 24分
17:06着
大泉学園駅南口 28分