西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 16:08発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
東京女子大入口
16:09着
16:09発
武蔵野第四小学校 1分
16:10着
16:10発
立野町 2分
16:11着
16:11発
武蔵野寮前 3分
16:12着
16:12発
関町南二丁目 4分
16:13着
16:13発
東京三育小学校入口 5分
16:14着
16:14発
吉祥寺通り入口 6分
16:16着
16:16発
関町北一丁目 8分
16:17着
16:17発
武蔵関駅入口 9分
16:19着
16:19発
関町北四丁目 11分
16:21着
16:21発
関町北小学校 13分
16:23着
16:23発
小関 15分
16:24着
16:24発
西村 16分
16:28着
16:28発
西武車庫前(練馬区) 20分
16:29着
16:29発
富士街道 21分
16:30着
16:30発
第五上石神井住宅 22分
16:32着
16:32発
学芸大附属前 24分
16:36着
大泉学園駅南口 28分