西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
東京女子大入口
15:51着
15:51発
武蔵野第四小学校 1分
15:52着
15:52発
立野町 2分
15:53着
15:53発
武蔵野寮前 3分
15:54着
15:54発
関町南二丁目 4分
15:55着
15:55発
東京三育小学校入口 5分
15:56着
15:56発
吉祥寺通り入口 6分
15:58着
15:58発
関町北一丁目 8分
15:59着
15:59発
武蔵関駅入口 9分
16:01着
16:01発
関町北四丁目 11分
16:03着
16:03発
関町北小学校 13分
16:05着
16:05発
小関 15分
16:06着
16:06発
西村 16分
16:10着
16:10発
西武車庫前(練馬区) 20分
16:11着
16:11発
富士街道 21分
16:12着
16:12発
第五上石神井住宅 22分
16:14着
16:14発
学芸大附属前 24分
16:18着
大泉学園駅南口 28分