西武バス吉62−1系統
大泉学園駅南口方面

東京女子大入口:2019年9月21日(土) 15:32発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
東京女子大入口
15:33着
15:33発
武蔵野第四小学校 1分
15:34着
15:34発
立野町 2分
15:35着
15:35発
武蔵野寮前 3分
15:36着
15:36発
関町南二丁目 4分
15:37着
15:37発
東京三育小学校入口 5分
15:38着
15:38発
吉祥寺通り入口 6分
15:40着
15:40発
関町北一丁目 8分
15:41着
15:41発
武蔵関駅入口 9分
15:43着
15:43発
関町北四丁目 11分
15:45着
15:45発
関町北小学校 13分
15:47着
15:47発
小関 15分
15:48着
15:48発
西村 16分
15:52着
15:52発
西武車庫前(練馬区) 20分
15:53着
15:53発
富士街道 21分
15:54着
15:54発
第五上石神井住宅 22分
15:56着
15:56発
学芸大附属前 24分
16:00着
大泉学園駅南口 28分